Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание детского сада
здание котельной
земельный участок

МБДОУ ДС ОВ №16
    ст.Курчанская, ул.Чапаева, 38
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

ст.Курчанская, ул.Чапаева, 38
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

• В организации отсутствуют библиотеки
спортивная площадка, физкультурный зал
    Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Курчанская, ул.Чапаева, 38
    Площадь:
    Описание:

Используются для проведения утренней гимнастики, физкультурных занятий, развлечений и праздников.
    Специально предусмотренные и оборудованные помещения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

не предусмотрена

Список методических материалов, средств обучения и воспитания

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с сайтом МБДОУ ДС ОВ №16 и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих. Информационная база ДОУ оснащена: - электронной почтой; - выходом в Интернет (провайдер ПАО "Ростелеком"); - функционирует официальный сайт ДОУ. В ДОУ имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы).